телефоны доверия
директор МБОУ СОШ №2 г. Болотного
Павлович Татьяна Игоревна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые родители, ученики и преподаватели, а также просто гости сайта.

Прием обращений граждан
Итоговое собеседование по русскому языку для выпускников 9-ых классов

10.02.2021 г. (среда) проводится итоговое собеседование по русскому языку (приказ Министерства образования НСО №229 от 01.02.2021 г.) для выпускников 9-ых классов (дополнительные сроки 10.03.21 и 17.05.21 г.)

Участие в горячей линии по вопросам применения новых санитарных норм в школе.

05.02.2021 можно принять участие в горячей линии по вопросам применения новых санитарных норм в школе с участием представителей федерального бюджетного учреждения науки "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора.

График проведения родительских собраний по выбору модулей курса «Основы религиозных культур и светской этики» в МБОУ СОШ № 2 г. Болотного и памятка для родителей на странице ОРКСЭ

Меню МБОУ СОШ №2 г. Болотного на бесплатное питание начальных классов

Меню МБОУ СОШ №2 г. Болотного на бесплатное питание начальных классов на каждый день

Статья " Я б в пожарные пошел, пусть меня научат"

Спасатель одна из самых благородных и романтичных профессий. Российские спасатели известны всему миру. Они участвуют в спасении людей и ликвидации катастроф по всему миру.

«Горячая линия» по вопросам питания в школах по телефону 8-800-200-34-11

Общероссийский народный фронт (ОНФ) совместно с Министерством просвещения Российской Федерации 1 сентября 2020 года запустил «горячую линию» по вопросам питания в школах по телефону 8-800-200-34-11