телефоны доверия
директор МБОУ СОШ №2 г. Болотного
Павлович Татьяна Игоревна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые родители, ученики и преподаватели, а также просто гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Политика защиты персональных данных
Объявления
Письмо Зап-Сибирской дирекции по энергообеспечению от 31 мая 2021 года № 4073/3 СибИТЭ о детском травматизме на ж/д транспорте

Разъяснение правил поведения на объектах железнодорожного транспорта, недопущению противоправного поведения и правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте.

Каникулы без огненных забав

С приходом лета наступает пожароопасный период. Именно неосторожное обращение с огнем становится основной причиной пожаров в летний период. И взрослым, и детям необходимо придерживаться простых правил...

Профилактика безнадзорности и правонарушений

В соответствии с письмом министерства образования Новосибирской области от 4879-03/25 от 24.05.2021 об информации по профилактике безнадзорности и правонарушений размещен пакет памяток.

ФНС России сообщает о старте масштабной образовательной акции «Всероссийский налоговый диктант».

С 17 по 30 мая можно проверить и повысить уровень своих знаний в области налогов и налогообложения. Диктант организован в формате онлайн-тестирования продолжительностью 60 минут на сайте www.diktant.nalog.ru.

Остерегайтесь мошенников при использовании банковских карт!

Как защитить карту от мошенников

Прием обучающихся в 1 класс 2021-2022 учебного года

Прием заявлений в 1 класс 2021-2022 уч. года для детей, проживающих на закрепленной территории, имеющих право на первоочередной и преимущественный прием, начинается с 01.04.2021 года с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00. Число вакантных мест - 150.